972路[972区间][上行]: 红岩坪 -- 西大附中 -- 和润家园 -- 龙子堡 -- 万寿福居 -- 武神堂 -- 大地村 -- 药友制药 -- 李子坡公园 -- 三湾 -- 水井湾 -- 龙井湾 -- 国科大 -- 白岩口 -- 东岳村 -- 北碚第二福利院 -- 和源家园西 -- 思源首末站
别人正在查:
新牌坊北到加州花园公交查询
华新街西普到花园新村公交查询
两江总部园到普福大道中段公交查询
苏家坝到铜元局公交查询
接龙到河嘴岗公交查询
玉马路到邱家湾公交查询
数据谷中路到仙桃数据谷公交查询
重庆会展中心到南坪公交查询
曹家湾到同康路前段公交查询
龙洲大道到巴南大道路口北公交查询