861路[下行]: 盘溪 -- 南桥丽景 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 渝安龙都 -- 龙山路中段 -- 东和春天 -- 新牌坊小学 -- 松牌路 -- 金龙路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑 -- 建新东路 -- 大兴村美连口腔 -- 鲤鱼池 -- 融景城 -- 五里店华夏眼科 -- 五里店 -- 珠江太阳城 -- 刘家台
别人正在查:
响水路口到城南家园花红路公交查询
碚都佳园路口到碚都佳园公交查询
同荣路中段到蔡家公交查询
中梁镇到回龙桥公交查询
姚家碥到歌乐山广场公交查询
跨越路中段到两江人民小学公交查询
鱼洞二校到巴南区人民医院公交查询
恒山东路到华山南路西公交查询
数据谷中路到仙桃数据谷公交查询
仙桃数据谷到中央公园西公交查询