轨道[环]线[上行]: 重庆西站 -- 上桥站 -- 凤鸣山 -- 重庆图书馆 -- 天星桥站 -- 沙坪坝 -- 重庆大学 -- 玉带山 -- 南桥寺 -- 体育公园 -- 冉家坝 -- 动步公园 -- 洪湖东路 -- 民安大道 -- 重庆北站南广场 -- 渝鲁 -- 五里店轨道站 -- 弹子石 -- 涂山站 -- 仁济 -- 上新街站 -- 上浩 -- 海棠溪 -- 罗家坝 -- 四公里 -- 南湖 -- 海峡路 -- 谢家湾 -- 奥体中心站 -- 陈家坪 -- 彩云湖站 -- 二郎 -- 华龙
轨道[环]线[下行]: 重庆西站 -- 华龙 -- 二郎 -- 彩云湖站 -- 陈家坪 -- 奥体中心站 -- 谢家湾 -- 海峡路 -- 南湖 -- 四公里 -- 罗家坝 -- 海棠溪 -- 上浩 -- 上新街站 -- 仁济 -- 涂山站 -- 弹子石 -- 五里店轨道站 -- 渝鲁 -- 重庆北站南广场 -- 民安大道 -- 洪湖东路 -- 动步公园 -- 冉家坝 -- 体育公园 -- 南桥寺 -- 玉带山 -- 重庆大学 -- 沙坪坝 -- 天星桥站 -- 重庆图书馆 -- 凤鸣山 -- 上桥站
别人正在查: