164路(定班车)[上行]: 鱼洞化龙路 -- 江洲路 -- 鱼胡路小学 -- 鱼胡路口 -- 巴南职教城 -- 尚文大道1站 -- 尚文大道南路口 -- 鱼湾 -- 磅苏抽水站 -- 磅苏
164路(定班车)[下行]: 磅苏 -- 磅苏抽水站 -- 鱼湾 -- 尚文大道南路口 -- 尚文大道1站 -- 巴南职教城 -- 鱼胡路口 -- 江洲路 -- 鱼洞化龙路
别人正在查:
石桥铺到五九所公交查询
中梁镇到左家湾公交查询
大黄路到大坪长江二路公交查询
草坪到渝州路公交查询
三文岗到中深沟公交查询
上湾路到环山公园公交查询
九龙坡职教中心到西永天街公交查询
巴国城到重庆图书馆公交查询
白市驿骨科医院到白海路北段公交查询
平江东路到鱼胡路口公交查询