108路[上行]: 白鹤枢纽站 -- 南坪中学后门 -- 罗马假日 -- 巨城龙湾 -- 大石路 -- 花园路 -- 南坪红星美凯龙 -- 万寿路 -- 万寿路口 -- 四小区 -- 菜园坝 -- 牛角沱 -- 华新街 -- 观音桥 -- 建新东路 -- 大兴村美连口腔 -- 融景城 -- 五里店华夏眼科 -- 万丰路 -- 五红路 -- 五里店
别人正在查:
白马凼到奥体车市公交查询
独树子到滚柴坡公交查询
九凤村路口到海兰云天公交查询
重庆北站北广场到重庆西站公交查询
嘉德大道蔡家管委会到同兴工业园公交查询
红旗河沟到花卉园公交查询
五洲新村到九坑子公交查询
沐仙湖公园到腾芳大道公交查询
湖广会馆到下望龙门公交查询
栖霞路到金童路公交查询