372路[上行]: 南坪中学 -- 南湖路 -- 南坪中学后门 -- 罗马假日 -- 春风绿苑 -- 麦德龙 -- 大石路 -- 花园路 -- 南坪红星美凯龙 -- 万寿路 -- 响水路 -- 工贸 -- 重庆会展中心 -- 石板坡 -- 解放西路 -- 望龙门 -- 重庆饭店 -- 朝天门金海洋
别人正在查:
海棠烟雨公园到字水宵灯公交查询
马家院到沙湾公交查询
覃家坝到山洞公交查询
空港大道南段到桃源大道中段公交查询
卢家垭口到铁石坡公交查询
临时桥到炒油场公交查询
海棠晓月到海棠溪新街公交查询
渝北实验小学到凯歌路公交查询
泡桐湾到温家溪公交查询
天心寺到塝上公交查询