237路[上行]: 高滩岩 -- 天星桥 -- 制药三厂 -- 石碾盘 -- 小龙坎正街 -- 沙坪坝三角碑 -- 南开中学 -- 欣阳广场 -- 重庆大学 -- 重庆大学B区 -- 劳动路 -- 三陵大厦 -- 三千城 -- 磁器口站 -- 金碧街 -- 石井坡 -- 东华医院 -- 天桥 -- 莲光校 -- 特钢花园 -- 双碑 -- 四校 -- 远祖桥 -- 南溪村 -- 南溪口 -- 沙区人民医院 -- 经济桥 -- 井口 -- 美丽阳光家园 -- 井口公租房 -- 井口公租房公交站场
843路[下行]: 华龙 -- 华岩路口 -- 华岩寺 -- 畔山桃园 -- 张家湾 -- 凤中路清水溪路口 -- 上桥 -- 上桥站 -- 西物 -- 高滩岩正街 -- 高滩岩 -- 天星桥 -- 制药三厂 -- 石碾盘农贸 -- 沙坪坝站南路 -- 沙坪坝三角碑 -- 南开中学 -- 欣阳广场 -- 重庆大学 -- 重庆大学B区 -- 劳动路 -- 三陵大厦 -- 三千城 -- 磁器口站 -- 金碧街 -- 石井坡
别人正在查: