615路[615区间][上行]: 国奥村 -- 大川水岸 -- 玉带山 -- 盘溪 -- 盘溪市场 -- 石门社区 -- 东方港湾 -- 东海岸 -- 石门观景台 -- 大石坝二村 -- 洋炮局 -- 北国风光 -- 北岸江山 -- 重庆书刊市场 -- 金源路口 -- 金源路 -- 东方家园 -- 观音桥家乐福 -- 观音桥 -- 华新街 -- 牛角沱鑫隆达 -- 两路口
840路[下行]: 华新街 -- 御龙路 -- 华唐路 -- 东方家园 -- 兴竹路 -- 北岸江山 -- 北国风光 -- 猫儿石
别人正在查:
打石坝到银翔大道路口公交查询
太平到碑垭公交查询
陵江次元到礼慈路西公交查询
黄观路到观音桥东环路公交查询
石油路口到九坑子公交查询
赖济桥到兼善中学公交查询
长生桥到石板滩公交查询
六公里到麒龙公交查询
垄安大道6站到垄安大道3站公交查询
观音河大桥到半岛逸景公交查询