689路[上行]: 翠屏路一支巷 -- 长河 -- 两港大道北段 -- 霓裳大道 -- 龚家岩 -- 服装城大道 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科大道 -- 宝桐路北段 -- 兰馨大道南段 -- 兰馨大道中段 -- 盛景天下 -- 渝北体育馆 -- 桂馥大道路口 -- 桂馥大道南段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道中段 -- 桂馥东路 -- 舟济路 -- 鹿山 -- 同茂大道 -- 渝北市民广场 -- 中央公园东 -- 中央公园 -- 中央公园东路
689路[下行]: 中央公园东路 -- 公园中二路 -- 中央公园西路中段 -- 中央公园西路 -- 中央公园 -- 中央公园东 -- 渝北市民广场 -- 同茂大道 -- 鹿山 -- 同茂大道东段 -- 桂馥大道中段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道南段 -- 百果路 -- 渝北体育馆 -- 盛景天下 -- 兰馨大道中段 -- 兰馨大道南段 -- 宝桐路北段 -- 兴科大道 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 服装城大道 -- 龚家岩东 -- 霓裳大道 -- 两港大道北段 -- 长河 -- 翠屏路口 -- 翠屏路一支巷
别人正在查: