614路(定班车)[下行]: 回兴 -- 兴科大道 -- 宝桐路北段 -- 兰馨大道南段 -- 兰馨大道中段 -- 盛景天下 -- 沐仙湖公园 -- 兰馨大道 -- 同盛路 -- 福畅路 -- 和孝路 -- 兰桂大道
别人正在查:
美丽山水到井熙路口公交查询
重庆西站到重庆北站北广场公交查询
五里店华夏眼科到松石支路口公交查询
市十三医院到电力高专B区公交查询
平桥道班到木桥子公交查询
代家湾到滩口公交查询
单石村到石家冲公交查询
竹咏路到龙凼山公园公交查询
锦馨苑到曹家湾公交查询
人和到菜园坝公交查询