461路[上行]: 黄龙路北段 -- 黄龙路 -- 皇冠中学 -- 洋河体育场 -- 长安大道 -- 洋河东路 -- 鲤鱼池路 -- 鲤鱼池 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路 -- 小苑 -- 观音桥 -- 华新街 -- 上清寺 -- 两路口 -- 观音岩普瑞眼科 -- 七星岗 -- 临江门 -- 小什字重庆金店
别人正在查:
山洞到山洞黄桷树公交查询
沙坪坝站南路到石门齐祥灯饰公交查询
玉波池到海天花园公交查询
大农立交北到玉带山公交查询
富城路到樵坪人家三组团公交查询
加州花园到童家院子公交查询
梨树湾到陈家湾公交查询
十里温泉城到官斗石公交查询
统景到河嘴公交查询
天竺路中段到龙山大道南公交查询