164路(定班车)[上行]: 鱼洞化龙路 -- 江洲路 -- 鱼胡路小学 -- 鱼胡路口 -- 巴南职教城 -- 尚文大道1站 -- 尚文大道南路口 -- 鱼湾 -- 磅苏抽水站 -- 磅苏
164路(定班车)[下行]: 磅苏 -- 磅苏抽水站 -- 鱼湾 -- 尚文大道南路口 -- 尚文大道1站 -- 巴南职教城 -- 鱼胡路口 -- 江洲路 -- 鱼洞化龙路
别人正在查:
小磨滩到蔡家公交查询
龙头寺到湖霞街公交查询
凤阳村到民安华福公交查询
嘉好路口到嘉好路公交查询
二十四城二期到谢家湾小学公交查询
华新街西普到建新西路公交查询
森迪大道到西彭二环路口公交查询
数据谷中路到园博园公交查询
金建路到锦雅路口公交查询
十里温泉城到廖家院公交查询