861路[上行]: 刘家台 -- 珠江太阳城 -- 刘家台站 -- 五江路 -- 五里店 -- 五里店华夏眼科 -- 融景城 -- 鲤鱼池 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路 -- 大庙 -- 加州百合园 -- 安家咀 -- 安家咀立交 -- 东和春天 -- 渝安龙都 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 南桥寺 -- 盘溪
别人正在查:
西池到三府村公交查询
牛角沱鑫隆达到三千城公交查询
榨房垭口到大湾大桥公交查询
重庆工程学院到重长运璧山汽车站公交查询
新天花园到龙凤桥南公交查询
花溪医院到清华中学公交查询
渝北体育馆到桂馥大道南段公交查询
石碑口到青凤路口公交查询
两港南路北到华荣路公交查询
石清桥到铺子湾公交查询