638路[上行]: 刘家台 -- 珠江太阳城 -- 刘家台站 -- 五江路 -- 五里店 -- 五里店华夏眼科 -- 万丰一村 -- 万丰路 -- 五红路 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 长安大道 -- 九鼎花园 -- 洋河中路西段 -- 洋河二村 -- 阳光城
别人正在查:
兰湖天到南滨路晓月路口公交查询
南彭到石岗公交查询
大龙山到江北大石坝公交查询
松石南路到沙中路公交查询
四海路到建新西路公交查询
悦来站到中央公园西站公交查询
盐堰路到堰塘湾公交查询
重大c区到天梨路站公交查询
云岭路口到觅香路东公交查询
碾沱坝到东泉镇街公交查询