661路[上行]: 五里坪 -- 港城南路 -- 港城东路 -- 港城派出所 -- 两江产业园 -- 港城东环路 -- 中集车辆园 -- 女职中 -- 溜石壁 -- 铁山坪黄桷湾 -- 唐家沱 -- 毕家湾 -- 金色花苑
661路[下行]: 唐家沱 -- 金色花苑 -- 毕家湾 -- 铁山坪黄桷湾 -- 溜石壁 -- 果树园 -- 女职中 -- 中集车辆园 -- 港城东环路 -- 两江产业园 -- 港城派出所 -- 港城东路 -- 港城南路 -- 五里坪
别人正在查:
荷花池到华行道公交查询
康百路到港安一路公交查询
空港大道南段到嘉华盛世公交查询
青东路东段到陈家桥老车站公交查询
金源路到金源世纪广场公交查询
利民桥到三圣公交查询
龙兴公租房北到天堡家园公交查询
和顺路口到祥韵家园公交查询
白马桥到朝阳桥公交查询
重庆工商大学到广福大道中段路口公交查询