641路[上行]: 刘家台 -- 北滨一路东段 -- 春森彼岸 -- 黄观路 -- 观音桥 -- 观音桥东环路 -- 观鸿大道 -- 读书梁 -- 建北小学 -- 电测村
别人正在查:
五洲新村到绿韵康城公交查询
江北大石坝到航天职大公交查询
花卉园到三陵大厦公交查询
龙洲公园到颜龙山水公交查询
高新园到龙湖公交查询
院子村办公室到青塘坎公交查询
四校到远祖桥1站公交查询
湖影街到湖云街公交查询
金竹苑到康庄公交查询
重光立交到湖云街公交查询