617路[上行]: 建新西路 -- 建新东路 -- 大兴村美连口腔 -- 鲤鱼池路 -- 洋河东路 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 五红路 -- 龙头寺公园东门 -- 渝鲁 -- 天宫殿 -- 天宫殿小学 -- 狮子坪 -- 玉兰路 -- 海桐路
617路[下行]: 海桐路 -- 重庆北站南广场汽车站 -- 狮子坪 -- 天宫殿小学 -- 天宫殿 -- 渝鲁 -- 龙头寺公园东门 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 洋河东路 -- 鲤鱼池路 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路 -- 建新西路 -- 东方家园 -- 金源路 -- 金源路口 -- 兴竹路
别人正在查:
龙王街到铜鼓石公交查询
鱼洞实验中学到龙洲公园公交查询
肖家沟南路西到怡景路西公交查询
宝桐路北段到宝桐路新兴医院公交查询
嘉瑞大道中段到同康一路公交查询
恒大金碧天下高层区到石桥铺万昌站公交查询
重庆工程学院宿舍到重庆工程学院公交查询
黄茅坪到嘉悦大桥公交查询
蜂林晓苑小区到金剑山路口公交查询
两江名居站场到金开大道公交查询