617路[下行]: 海桐路 -- 重庆北站南广场汽车站 -- 狮子坪 -- 天宫殿小学 -- 天宫殿 -- 渝鲁 -- 龙头寺公园东门 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 洋河东路 -- 鲤鱼池路 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路 -- 建新西路 -- 东方家园 -- 金源路 -- 金源路口 -- 兴竹路
别人正在查:
重庆交通大学到岔路口公交查询
铁山坪到爱心庄园公交查询
沙坪坝到红岩村公交查询
悦城路口东到博翠大道公交查询
巴山到畔山桃园公交查询
先锋村到李家沱三角碑公交查询
滨江花园到龙洲湾枢纽站公交查询
柏树堡立交东到大庆村公交查询
锅厂湾到下峡口公交查询
南岸大石坝到涂山站公交查询