238路[上行]: 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪 -- 陈庹路口 -- 翼龙路北段 -- 翼龙路中段 -- 金科云湖 -- 恒胜 -- 翼龙路双龙苑 -- 双山隧道 -- 枫丹苑 -- 翠园路 -- 大渡口沃尔玛 -- 湖榕路 -- 松青路 -- 松青路南段 -- 天辰美苑 -- 八一村 -- 钰鑫 -- 庹家坳 -- 香巴站 -- 车家坪 -- 刘家坝 -- 建胜小学 -- 水坝 -- 陈家阁 -- 白居寺 -- 鱼洞大桥北桥头 -- 大江 -- 白云路 -- 莲花市场 -- 莲花街 -- 万泉街 -- 宏源小区 -- 巴县大道 -- 下河路 -- 鱼洞化龙路
别人正在查:
白市驿九州汽摩城到观音桥公交查询
两岔路口到华蓉中学公交查询
财富中心到两江幸福广场公交查询
鸡天路到来龙湾公交查询
龙泽路龙枫路口到龙泽路嘉龙路口公交查询
大川水岸到宏帆路公交查询
下望龙门到美丽山水公交查询
黑朝门到怡心园公交查询
城市管理学院后门到英业达公交查询
南滨路钟楼到腾黄路公交站场公交查询