214路[上行]: 西城大道 -- 大渡口 -- 春晖路北 -- 大渡口陶瓷市场 -- 香港城 -- 九中立交 -- 建桥 -- 金家湾 -- 太阳湾 -- 半岛逸景 -- 凤阳村 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 兴苑路 -- 华岩中心 -- 福溪大道路口 -- 锦雅路口
214路[下行]: 锦雅路口 -- 锦虹一路 -- 华岩中心 -- 兴苑路 -- 华福公园 -- 民安华福A区 -- 民安华福 -- 凤阳村 -- 半岛逸景 -- 太阳湾 -- 金家湾 -- 建桥 -- 九中立交 -- 香港城 -- 大渡口陶瓷市场 -- 大渡口 -- 西城大道
415区间[上行]: 玉清寺 -- 华玉路 -- 和玉 -- 华岩湖 -- 人和中学 -- 半山公园 -- 龙门阵大道 -- 隆鑫园 -- 中梁山站 -- 华福大道1站 -- 华福大道2站 -- 恒大雅苑 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 西区医院 -- 华岩中心 -- 福溪大道路口 -- 西城绿锦 -- 华庆路 -- 盾安 -- 47中学 -- 协兴村 -- 华玉路中段
415区间[下行]: 玉清寺 -- 华玉路 -- 和玉 -- 华岩湖 -- 人和中学 -- 半山公园 -- 龙门阵大道 -- 隆鑫园 -- 中梁山站 -- 华福大道1站 -- 华福大道2站 -- 恒大雅苑 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 西区医院 -- 华岩中心 -- 福溪大道路口 -- 西城绿锦 -- 华庆路 -- 盾安 -- 47中学 -- 协兴村 -- 华玉路中段
别人正在查: