601路[上行]: 海桐路 -- 泰山大道中段 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 佳华世纪新城 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 建北二支路 -- 黄桷园 -- 重庆儿童公园 -- 鸿恩怡园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩寺公园
631路[上行]: 兴竹路 -- 万兴路口 -- 万兴路东 -- 北滨路江湾城 -- 金砂水岸 -- 金源路口 -- 金源路 -- 东方家园 -- 观音桥家乐福 -- 观音桥东环路 -- 重庆儿童公园 -- 三湾路 -- 鸿恩路 -- 思源居 -- 鸿恩寺公园后门 -- 鸿恩寺公园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩怡园 -- 建北二支路 -- 建新西路 -- 重庆书刊市场
631路[下行]: 兴竹路 -- 万兴路口 -- 万兴路东 -- 北滨路江湾城 -- 金砂水岸 -- 金源路口 -- 金源路 -- 东方家园 -- 观音桥家乐福 -- 观音桥东环路 -- 重庆儿童公园 -- 三湾路 -- 鸿恩路 -- 思源居 -- 鸿恩寺公园后门 -- 鸿恩寺公园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩怡园 -- 建北二支路 -- 建新西路 -- 重庆书刊市场
847路[上行]: 观音桥东环路 -- 观鸿大道 -- 重庆儿童公园 -- 鸿恩怡园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩寺公园 -- 鸿恩寺公园后门 -- 鸿恩三路东 -- 鸿恩实验学校 -- 鸿恩二路北
847路[下行]: 鸿恩二路北 -- 鸿恩实验学校 -- 鸿恩三路东 -- 鸿恩寺公园后门 -- 鸿恩寺公园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩怡园 -- 重庆儿童公园 -- 建北二支路 -- 建新西路 -- 观音桥东环路
804路(高峰车)[上行]: 猫儿石 -- 三湾路口 -- 鸿恩路 -- 思源居 -- 鸿恩寺公园后门 -- 鸿恩寺公园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩怡园 -- 重庆儿童公园
804路(高峰车)[下行]: 重庆儿童公园 -- 鸿恩怡园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩寺公园 -- 鸿恩寺公园后门 -- 思源居 -- 鸿恩路 -- 二号桥 -- 猫儿石
别人正在查: