652路[上行]: 金锦路公交站场 -- 环山公园 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 康晖路 -- 锦华路口 -- 宝圣东路南段 -- 回兴二塘 -- 服装城大道 -- 龚家岩东 -- 霓裳大道 -- 霓裳大道东段 -- 两港大道
652路[下行]: 金锦路公交站场 -- 环山公园 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 康晖路 -- 锦华路口 -- 宝圣东路南段 -- 回兴二塘 -- 服装城大道 -- 龚家岩东 -- 霓裳大道 -- 霓裳大道东段 -- 两港大道
688路[上行]: 金锦路公交站场 -- 青岗坪 -- 龙石路 -- 龙石路口 -- 锦华路 -- 宝圣东路南段 -- 回兴二塘 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 湖滨西路 -- 水木青华 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝石路 -- 宝环路南段 -- 宝环路中段 -- 宝环一路 -- 宝环路 -- 宝环四路
688路[下行]: 宝环四路 -- 宝环路 -- 宝环一路 -- 宝环路中段 -- 宝环路南段 -- 宝石路 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 水木青华 -- 湖滨西路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 回兴二塘 -- 宝圣东路南段 -- 锦华路 -- 龙石路口 -- 龙石路 -- 青岗坪 -- 金锦路公交站场
别人正在查: