615路[615区间][上行]: 国奥村 -- 大川水岸 -- 玉带山 -- 盘溪 -- 盘溪市场 -- 石门社区 -- 东方港湾 -- 东海岸 -- 石门观景台 -- 大石坝二村 -- 洋炮局 -- 北国风光 -- 北岸江山 -- 重庆书刊市场 -- 金源路口 -- 金源路 -- 东方家园 -- 观音桥家乐福 -- 观音桥 -- 华新街 -- 牛角沱鑫隆达 -- 两路口
别人正在查:
丹龙南路到上新街公交查询
双桥到中和社区公交查询
嘉滨路洪崖洞到重庆西站公交查询
磁器街到重庆会展中心公交查询
泰山电缆到湖云街北段公交查询
石龙污水厂到峰子梁公交查询
袁家岗到长城大厦公交查询
周家沟到水土公交查询
观音桥村到西彭东大街公交查询
先锋村到直港大道公交查询