546路[上行]: 西桂路 -- 文城路北 -- 文城路 -- 文城路南 -- 西尊路口 -- 西尊路 -- 永长路 -- 永青路南段 -- 微电园 -- 赖家桥 -- 双碑 -- 南桥寺 -- 国奥村 -- 宏滨路 -- 渔人湾东 -- 东海岸 -- 石门观景台 -- 大石坝二村 -- 洋炮局 -- 北国风光 -- 北岸江山 -- 重庆书刊市场 -- 金源路口 -- 金源路 -- 万兴路口
546路[下行]: 万兴路口 -- 金源路 -- 金源路口 -- 重庆书刊市场 -- 北岸江山 -- 北国风光 -- 洋炮局 -- 大石坝二村 -- 北滨一路西段 -- 石门观景台 -- 东海岸 -- 渔人湾东 -- 渔人湾西 -- 宏滨路 -- 国奥村 -- 双碑 -- 四校 -- 四校还建房 -- 赖家桥 -- 微电园 -- 永青路南段 -- 永长路 -- 西尊路 -- 西尊路口 -- 文城路南 -- 文城路 -- 西桂路西 -- 西桂路
别人正在查: