171路[171区间][上行]: 大江南大道 -- 万泉街 -- 海天花园 -- 兴隆市场 -- 鱼洞实验中学 -- 新民街口 -- 江洲路 -- 箭河路 -- 鱼胡路口 -- 鱼胡路 -- 樵坪米业 -- 龙洲湾加气站 -- 京汉凤凰城 -- 学堂湾 -- 龙海大道 -- 龙洲大道中段 -- 新龙湾 -- 巴文化电影公园 -- 道角街路口 -- 道角街 -- 道角
别人正在查:
石船站到直投公司公交查询
大学城1中到康田漫城公交查询
皂角树到歇马公交查询
文石道班到龙泉商店公交查询
上江城到团结路口公交查询
黄金公路到金竹沟路口公交查询
三湾到香港城公交查询
黄金桥到朝门公交查询
山峭湾二站到六十八栋桥公交查询
和平桥到龙洲湾枢纽站公交查询