886路[上行]: 康庄 -- 康庄C区 -- 银竹苑 -- 金竹苑 -- 康庄美地 -- 斑竹路 -- 慈竹苑 -- 竹林学校 -- 渝江厂 -- 金通大道路口 -- 金科十年城 -- 光电园 -- 两江幸福广场 -- 西湖路精信中心 -- 西湖路上丁 -- 上丁公园 -- 动步公园 -- 新南路立交 -- 新牌坊西 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑 -- 观音桥东环路
别人正在查:
马王场到毛线沟公交查询
重庆儿童公园到陶然居新国潮坊公交查询
沙区人民医院到井口公交查询
桃源大道北段到碧津公交查询
两江协同创新区到跨越路中段公交查询
石清桥到新龙桥公交查询
石港龙井到石坪公交站场公交查询
盘溪路到金科十年城东门公交查询
凤凰电镀厂到青木关开发区公交查询
鹿角到腰担坡公交查询