238路[上行]: 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪 -- 陈庹路口 -- 翼龙路北段 -- 翼龙路中段 -- 金科云湖 -- 恒胜 -- 翼龙路双龙苑 -- 双山隧道 -- 枫丹苑 -- 翠园路 -- 大渡口沃尔玛 -- 湖榕路 -- 松青路 -- 松青路南段 -- 天辰美苑 -- 八一村 -- 钰鑫 -- 庹家坳 -- 香巴站 -- 车家坪 -- 刘家坝 -- 建胜小学 -- 水坝 -- 陈家阁 -- 白居寺 -- 鱼洞大桥北桥头 -- 大江 -- 白云路 -- 莲花市场 -- 莲花街 -- 万泉街 -- 宏源小区 -- 巴县大道 -- 下河路 -- 鱼洞化龙路
别人正在查:
茶园到邱家湾公交查询
宏城名都到大石村社区公交查询
日月山庄到花溪公交查询
腾龙垭到缙云支线公交查询
楼坊到碚东大道中段公交查询
字水宵灯到上新街索道站公交查询
悦城路口东到两路城南公交查询
长安北路中段到园博中心公交查询
白市驿五医院到白市驿骨科医院公交查询
跳蹬水泥厂加油站到沟口村公交查询