691路[下行]: 木鱼石小小岛 -- 宝圣路口 -- 长安福特 -- 金福花园 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 瑞丰花园 -- 长空路 -- 金色阳光 -- 渝北中学 -- 长空路北段 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 沙坝公交站场
691跨线[上行]: 木鱼石小小岛 -- 海福路 -- 兴科四路 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 瑞丰花园 -- 长空路 -- 金色阳光 -- 渝北中学 -- 长空路北段 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 沙坝公交站场
691跨线[下行]: 沙坝公交站场 -- 观月南路口 -- 渝北空港环港路 -- 渝北中学 -- 金色阳光 -- 长空路 -- 瑞丰花园 -- 空港广场 -- 开元 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 兴科三路 -- 兴科四路 -- 海福路 -- 木鱼石小小岛
别人正在查: