812路[上行]: 建新东路 -- 大兴村美连口腔 -- 鲤鱼池 -- 融景城 -- 五里店华夏眼科 -- 五里店 -- 巴蜀城 -- 溉澜溪 -- 头塘站 -- 虾子碥 -- 茅溪西 -- 保税港站 -- 何家梁 -- 康丽园 -- 寸滩 -- 黑石子 -- 水口 -- 港城站 -- 港城工业园C区 -- 太平冲 -- 金色花苑 -- 唐家沱
812路[下行]: 唐家沱 -- 金色花苑 -- 太平冲 -- 港城工业园C区 -- 港城站 -- 水口 -- 黑石子 -- 寸滩 -- 康丽园 -- 何家梁 -- 保税港站 -- 茅溪西 -- 头塘站 -- 溉澜溪 -- 巴蜀城 -- 五里店 -- 五里店华夏眼科 -- 融景城 -- 鲤鱼池 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路
817路[上行]: 望江 -- 望江医院 -- 铜锣村 -- 望江温泉 -- 铜锣峡 -- 制药九厂 -- 月亮湾 -- 溜石壁 -- 果树园 -- 女职中 -- 铁山坪黄桷湾 -- 唐家沱 -- 毕家湾 -- 太平冲 -- 港城工业园C区 -- 港城站 -- 水口 -- 黑石子 -- 寸滩 -- 康丽园 -- 何家梁 -- 保税港站 -- 茅溪西 -- 虾子碥 -- 头塘站 -- 溉澜溪 -- 巴蜀城 -- 五里店 -- 五里店华夏眼科 -- 鲤鱼池 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路
817路[下行]: 建新东路 -- 大兴村美连口腔 -- 鲤鱼池 -- 五里店华夏眼科 -- 五里店 -- 巴蜀城 -- 溉澜溪 -- 头塘站 -- 虾子碥 -- 茅溪西 -- 保税港站 -- 何家梁 -- 康丽园 -- 寸滩 -- 黑石子 -- 水口 -- 港城站 -- 港城工业园C区 -- 太平冲 -- 毕家湾 -- 唐家沱 -- 铁山坪黄桷湾 -- 溜石壁 -- 果树园 -- 女职中 -- 月亮湾 -- 制药九厂 -- 铜锣峡 -- 望江温泉 -- 铜锣村 -- 望江医院 -- 望江
866路[上行]: 五里坪 -- 港城站 -- 水口 -- 黑石子 -- 寸滩 -- 康丽园 -- 何家梁 -- 保税港站 -- 茅溪西 -- 虾子碥 -- 头塘站 -- 溉澜溪 -- 蓝色经典 -- 巴蜀城 -- 大湾 -- 黄花园大桥北 -- 灯玛特 -- 临江门 -- 小什字重庆金店
866路[下行]: 小什字重庆金店 -- 临江门 -- 一号桥 -- 黄花园大桥北 -- 大湾 -- 巴蜀城 -- 溉澜溪 -- 头塘站 -- 虾子蝙 -- 茅溪西 -- 保税港站 -- 何家梁 -- 康丽园 -- 寸滩 -- 黑石子 -- 水口 -- 港城站 -- 五里坪
884路[上行]: 重庆北站南广场 -- 天宫大道 -- 站前路 -- 滨溉大道 -- 头塘站 -- 虾子碥 -- 茅溪西 -- 保税港站 -- 何家梁 -- 康丽园 -- 寸滩 -- 黑石子 -- 水口 -- 港城站 -- 五里坪
884路[下行]: 五里坪 -- 港城站 -- 水口 -- 黑石子 -- 寸滩 -- 康丽园 -- 何家梁 -- 茅溪路 -- 茅溪西 -- 虾子碥 -- 头塘站 -- 滨溉大道 -- 站前路 -- 泰山大道东段 -- 重庆北站南广场
别人正在查: