轨道[4号]线[上行]: 民安大道 -- 重庆北站北广场 -- 头塘站 -- 保税港站 -- 寸滩 -- 黑石子 -- 港城站 -- 太平冲 -- 唐家沱 -- 铁山坪 -- 鹿栖 -- 果园物流枢纽 -- 鱼嘴 -- 雁坪 -- 石河清站 -- 复盛 -- 三板溪 -- 龙驿大道 -- 龙兴 -- 高石塔 -- 普福 -- 桐梓林 -- 石船站 -- 黄岭
轨道[4号]线[下行]: 黄岭 -- 石船站 -- 桐梓林 -- 普福 -- 高石塔 -- 龙兴 -- 龙驿大道 -- 三板溪 -- 复盛 -- 石河清站 -- 雁坪 -- 鱼嘴 -- 果园物流枢纽 -- 鹿栖 -- 铁山坪 -- 唐家沱 -- 太平冲 -- 港城站 -- 黑石子 -- 寸滩 -- 保税港站 -- 头塘站 -- 重庆北站北广场 -- 民安大道
别人正在查: