605路[下行]: 观音桥东环路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花园新村 -- 松石支路口 -- 柏树堡立交东 -- 柏树堡立交西 -- 盘溪 -- 玉带山 -- 文景苑 -- 小天鹅花园 -- 健安路 -- 南桥寺 -- 福佑路公交站场
别人正在查:
鱼塘村到中坪公交查询
同华路中段到两江云计算中心公交查询
菩萨滩到东永公交查询
金山路到兴盛大道公交查询
宝桐路新兴医院到渝北空港环港路公交查询
刘家坪到双河口王家湾公交查询
槽家院子到左家庙公交查询
寸滩到黑石子公交查询
石油路口到虎头岩公交查询
新瓦房到堰塘嘴公交查询