605路[下行]: 观音桥东环路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花园新村 -- 松石支路口 -- 柏树堡立交东 -- 柏树堡立交西 -- 盘溪 -- 玉带山 -- 文景苑 -- 小天鹅花园 -- 健安路 -- 南桥寺 -- 福佑路公交站场
别人正在查:
曾家岩到重庆天地公交查询
水天花园到美利花都公交查询
川渝大道中段到方家沟公交查询
石粉厂到铜罐驿正街公交查询
梅子堡到两路口公交查询
高庙村富州新城到玉灵路中段公交查询
腾龙大道中段到四公里公交查询
宏帆路到石门齐祥灯饰公交查询
凤凰电镀厂到歇马公交查询
华山中路南段到斑竹路中段公交查询