117路[117区间][下行]: 绿韵康城 -- 巴国城 -- 火炬大道东段 -- 恒胜 -- 金科云湖 -- 翼龙路北段 -- 石坪桥正街 -- 石坪桥 -- 大公馆 -- 奥体车市 -- 草坪 -- 嘉华隧道 -- 李家坪 -- 蚂蝗梁 -- 黄桷园 -- 读书梁 -- 加州百合园 -- 安家咀 -- 安家咀立交 -- 东和春天 -- 龙山路 -- 渝安龙都 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 南桥寺 -- 福佑路公交站场
别人正在查:
203中学到前卫江畔公交查询
千迎路口到陶家开发区公交查询
兰桂大道西段到空港新城公交查询
万河村到鹿角公交查询
长滨路九码头到嘉滨路洪崖洞公交查询
梅子堡到广厦城公交查询
竹林口到新青路口公交查询
嘉莲路到鸳鸯公交查询
河嘉路到朝阳路公交查询
尚盟到丛树桥公交查询