825路[上行]: 民心佳园 -- 民心支路 -- 童家院子 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路口 -- 汽博中心 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑 -- 观音桥东环路
别人正在查:
石龙镇客运站到鱼胡路公交查询
刘家院子到北碚第二福利院公交查询
太湖中路到双龙湖公交查询
大学城重师到医大宿舍公交查询
回兴到航空花园公交查询
腾滨路口到大佛寺公交查询
天赐温泉到高龙大道中段公交查询
龙洲公园到大江西路口公交查询
大地村到红岩坪公交查询
兴盛大道到红土地立交公交查询