624路[上行]: 民心佳园 -- 民心支路 -- 童家院子 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路口 -- 金童路 -- 龙荣路口 -- 蓝湖郡 -- 金福路 -- 和睦路 -- 人和 -- 汪家桥 -- 中华坊 -- 两江幸福广场 -- 财富中心 -- 龙湖 -- 安家咀立交 -- 华蓥路 -- 花园新村 -- 金岛花园 -- 时代大厦 -- 松石北路 -- 口腔医院
别人正在查:
巴南区中医院到清华中学公交查询
长生到长生桥菜市场公交查询
服务贸易产业园到恒山东路公交查询
石坪公交站场到石坪东路公交查询
重庆工程学院到南泉公交查询
锦雅路南段到南海温泉B区公交查询
金磁路南段到三千城公交查询
马鞍到金凤电子园公交查询
同兴到平祥路口公交查询
凯旋路步行100米到磁器街公交查询