1109路[上行]: 老龙洞 -- 七孔坝 -- 红旗水泥厂 -- 红旗小学 -- 红旗村 -- 板凳桥 -- 老槽坊 -- 喻家湾 -- 红星村 -- 茅草坪 -- 千丘 -- 七田 -- 临时桥 -- 小泉 -- 堤坎 -- 花溪 -- 炒油场
1109路[下行]: 花溪 -- 炒油场 -- 堤坎 -- 小泉 -- 临时桥 -- 七田 -- 千丘 -- 茅草坪 -- 红星村 -- 喻家湾 -- 老槽坊 -- 板凳桥 -- 红旗村 -- 红旗小学 -- 红旗水泥厂 -- 七孔坝 -- 老龙洞
367路[上行]: 老龙洞 -- 打土湾 -- 红旗小学 -- 红旗村 -- 板凳桥 -- 老槽坊 -- 喻家湾 -- 红星村 -- 临时桥 -- 小泉
367路[下行]: 小泉 -- 临时桥 -- 红星村 -- 喻家湾 -- 老槽坊 -- 板凳桥 -- 红旗村 -- 红旗小学 -- 打土湾 -- 老龙洞
别人正在查: