407路[上行]: 长安村 -- 峡口小区 -- 渝西中学 -- 西彭工业园区实验小学 -- 西彭汽车站 -- 西彭开发区 -- 西华路中段 -- 西铝俱乐部 -- 西彭体育场 -- 西彭九村 -- 西彭二环路口 -- 安佑医院 -- 西彭农贸市场 -- 铝城东路 -- 新城东路 -- 西彭三环路 -- 新城东路南段 -- 城西家园
407路[下行]: 城西家园 -- 新城东路南段 -- 西彭三环路 -- 铝城东路 -- 西彭农贸市场 -- 安佑医院 -- 西彭二环路口 -- 西彭九村 -- 西彭体育场 -- 西铝俱乐部 -- 西华路中段 -- 西彭开发区 -- 西彭汽车站 -- 西彭工业园区实验小学 -- 渝西中学 -- 峡口小区 -- 长安村
别人正在查: