871路[871区间][下行]: 朝天门 -- 陕西路 -- 道门口 -- 望龙门 -- 储奇门 -- 较场口小米市 -- 和平路 -- 七星岗 -- 观音岩普瑞眼科 -- 文化宫儿童医院 -- 两路口 -- 国际村 -- 鹅岭 -- 肖家湾 -- 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 石新路 -- 钟表厂 -- 巴山 -- 孙家岩 -- 凤鸣山 -- 新桥正街 -- 新桥
别人正在查:
尚文大道到鱼胡路口公交查询
将军陵园到陈家湾公交查询
柏林湾到沙扁公交查询
天池村到马家沟水库公交查询
界石路南段到胜家湾公交查询
西科大道中段到永祥路中段公交查询
学堂湾到龙泽路龙博路口公交查询
悦来站到江北机场公交查询
八一到静观政府公交查询
铁四村到直港大道公交查询