655路(定班车)[上行]: 领航南路 -- 空港公交枢纽 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院
别人正在查:
熊家沟到一道桥公交查询
瑞丰花园到长空路北段公交查询
长滨路九码头到解放碑公交查询
新城丽都到翼龙路中段公交查询
界西路到界石医院公交查询
四小区到磁器口站公交查询
恒山东路到康庄美地公交查询
上新街到龙门皓月公交查询
南山加勒比到南坪公交查询
五江路到加州百合园公交查询