949路(定班车)[上行]: 天星寺客运站 -- 天星街 -- 任家院子 -- 龙家院子 -- 黄泥坡 -- 雨台村 -- 泡桐塘 -- 泡响路口 -- 青龙嘴 -- 明曹湾 -- 竹林桥 -- 竹林街 -- 河心坝 -- 罗华湾 -- 庙垭路 -- 荒田湾 -- 苏麻湾 -- 铁场坡 -- 黑石岩 -- 南井湾 -- 姜家溶洞 -- 文石村 -- 姜家知青场 -- 雾露洞 -- 和东路口 -- 文石道班 -- 桂花坪 -- 姜家吴家湾 -- 大田角 -- 麻糖湾 -- 姜家上湾 -- 姜家敬老院 -- 草棚湾 -- 姜家上场口 -- 姜家下场口 -- 姜家客运站
949路(定班车)[下行]: 姜家客运站 -- 姜家下场口 -- 姜家上场口 -- 草棚湾 -- 姜家敬老院 -- 姜家上湾 -- 麻糖湾 -- 大田角 -- 姜家吴家湾 -- 桂花坪 -- 文石道班 -- 和东路口 -- 雾露洞 -- 姜家知青场 -- 文石村 -- 姜家溶洞 -- 南井湾 -- 黑石岩 -- 铁场坡 -- 苏麻湾 -- 荒田湾 -- 庙垭路 -- 罗华湾 -- 河心坝 -- 竹林街 -- 竹林桥 -- 明曹湾 -- 青龙嘴 -- 泡响路口 -- 泡桐塘 -- 雨台村 -- 黄泥坡 -- 龙家院子 -- 任家院子 -- 天星街 -- 天星寺客运站
别人正在查: