839路[上行]: 南方香榭里 -- 建工康桥 -- 五九所 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 马家堡 -- 袁家岗 -- 谢家湾正街 -- 鹅公岩南桥头 -- 光电路西 -- 光电路中段 -- 五小区 -- 四小区 -- 南城大道东段 -- 南坪南路 -- 四公里绿洲龙城 -- 江南小学 -- 兰湖天 -- 七季城 -- 苹果城
别人正在查:
大石坝到沙坪坝站西路公交查询
金山寺到欢乐谷公交查询
小苑到郑家院子北公交查询
凤凰小区到凤凰乡公交查询
茶园到蔷薇路口公交查询
箭河路到庆江厂公交查询
吉星到兴隆镇双凤桥公交查询
和平路到新桥路口公交查询
头塘站到港城站公交查询
兰花路到二塘路下口公交查询