823路[下行]: 五龙庙 -- 黄桷坪 -- 黄桷坪正街 -- 市十三医院 -- 官家林 -- 滩子口 -- 七村 -- 梅子堡 -- 杨九路 -- 杨家坪 -- 谢家湾 -- 育才中学 -- 大公馆 -- 奥体中心站 -- 科园四路口 -- 科园四路康华医院 -- 科园路口 -- 渝州路 -- 渝景新天地 -- 白马凼 -- 白马小区 -- 市税校 -- 南方香榭里 -- 建工康桥 -- 长大路 -- 香榭街 -- 南方新城 -- 芳草地
别人正在查:
梅子堡到电力高专B区公交查询
美家路到美家路中段公交查询
加州百合园到牛角沱鑫隆达公交查询
澄江收费站到澄江电厂公交查询
悦来站到磁器口公交查询
梅子堡到黄桷坪公交查询
九坑子到马家堡公交查询
蓝溪谷地到朵力迎宾大道公交查询
江北大石坝到前卫厂公交查询
五台山立交到大坪公交查询