817路[上行]: 望江 -- 望江医院 -- 铜锣村 -- 望江温泉 -- 铜锣峡 -- 制药九厂 -- 月亮湾 -- 溜石壁 -- 果树园 -- 女职中 -- 铁山坪黄桷湾 -- 唐家沱 -- 毕家湾 -- 太平冲 -- 港城工业园C区 -- 港城站 -- 水口 -- 黑石子 -- 寸滩 -- 康丽园 -- 何家梁 -- 保税港站 -- 茅溪西 -- 虾子碥 -- 头塘站 -- 溉澜溪 -- 巴蜀城 -- 五里店 -- 五里店华夏眼科 -- 鲤鱼池 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路
817路[下行]: 建新东路 -- 大兴村美连口腔 -- 鲤鱼池 -- 五里店华夏眼科 -- 五里店 -- 巴蜀城 -- 溉澜溪 -- 头塘站 -- 虾子碥 -- 茅溪西 -- 保税港站 -- 何家梁 -- 康丽园 -- 寸滩 -- 黑石子 -- 水口 -- 港城站 -- 港城工业园C区 -- 太平冲 -- 毕家湾 -- 唐家沱 -- 铁山坪黄桷湾 -- 溜石壁 -- 果树园 -- 女职中 -- 月亮湾 -- 制药九厂 -- 铜锣峡 -- 望江温泉 -- 铜锣村 -- 望江医院 -- 望江
885线[高速路][上行]: 五里坪 -- 港城工业园C区 -- 太平冲 -- 毕家湾 -- 唐家沱 -- 铁山坪黄桷湾 -- 溜石壁 -- 果树园 -- 女职中学 -- 长美路口 -- 长和路 -- 永和路 -- 鱼嘴 -- 和熙路 -- 和顺路 -- 雁坪 -- 康明路口 -- 康泰路东段 -- 康顺路 -- 楚商工业园 -- 福生渝景 -- 和乐家园二期 -- 复盛公交首末站
885线[高速路][下行]: 复盛公交首末站 -- 复盛高铁站 -- 福生渝景 -- 楚商工业园 -- 康顺路 -- 康明路口 -- 雁坪 -- 和顺路 -- 和熙路 -- 鱼嘴 -- 永和路 -- 长和路 -- 鱼复长安大道 -- 长美路口 -- 女职中学 -- 溜石壁 -- 铁山坪黄桷湾 -- 唐家沱 -- 毕家湾 -- 太平冲 -- 港城工业园C区 -- 五里坪
别人正在查: