373路[373区间][上行]: 兰湖天 -- 回龙湾 -- 阳光美地 -- 南湖路 -- 南坪中学 -- 春风绿苑 -- 麦德龙 -- 大石路 -- 四小区 -- 南城大道 -- 响水路 -- 南坪东路女子医院 -- 福利社 -- 阳光华庭 -- 晓月路 -- 南滨路晓月路口 -- 海棠烟雨广场 -- 海棠烟雨公园 -- 龙门皓月 -- 东水门大桥 -- 仁济路口 -- 字水宵灯 -- 玄坛庙 -- 南滨路钟楼 -- 夫归石 -- 谦泰路口 -- 谦泰路 -- 卫国路 -- 卫国路口 -- 弹子石 -- 腾龙大道路口 -- 五里店轨道站 -- 五里店 -- 刘家台站 -- 五江路
别人正在查: