853路(定时车)[上行]: 湖滨西路 -- 水木青华 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 宝石路 -- 石盘河 -- 金石大道 -- 金石大道中段 -- 三亚湾 -- 出口加工区 -- 汇丰路
853路(定时车)[下行]: 汇丰路 -- 出口加工区 -- 三亚湾 -- 金石大道中段 -- 金石大道 -- 石盘河 -- 宝石路 -- 宝圣大道路口 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区南门 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 水木青华 -- 湖滨西路
别人正在查:
直投公司到石船站公交查询
龙洲湾枢纽站到百节公交查询
肿瘤医院到龙溪建材市场公交查询
南坪到南山一棵树公交查询
育才中学到石板公交查询
长空路到兴科三路公交查询
宝石路到青岗坪立交南公交查询
南坪新街到后堡公交查询
大银到国科大公交查询
龙山路到南桥寺公交查询