880路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 金果大道北段 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花卉园 -- 花园新村 -- 金岛花园 -- 时代大厦 -- 松石北路 -- 口腔医院
别人正在查:
塘坎到广福山公交查询
宏城名都到双碑农贸市场公交查询
大坪到新山村公交查询
盘龙花园到五里店华夏眼科公交查询
重庆自然博物馆到九人民医院公交查询
出口加工区到石油基地公交查询
虎歇路到总部城公交查询
两江影视城到红旗河沟公交查询
银湖村肥料厂到广阳岔路口公交查询
王朴中学到代家湾公交查询