619路[下行]: 小苑 -- 观音桥东环路 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊北 -- 宝石路 -- 宝圣大道路口 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区南门 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 水木青华 -- 湖滨西路 -- 兴科二路 -- 兴科三路 -- 兴科大道转盘 -- 兴科大道 -- 宝桐路北段 -- 兰馨大道南段 -- 兰馨大道中段 -- 盛景天下 -- 渝北新城广场 -- 沐仙湖公园 -- 兰桂大道
69夜班[上行]: 小苑 -- 观音桥东环路 -- 建新北路 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 汽博中心 -- 泰山电缆 -- 金果大道 -- 肖家河 -- 金果大道北段 -- 宝圣大道路口 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区南门 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 回兴二塘 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 一碗水 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 瑞丰花园 -- 长空路 -- 金色阳光 -- 渝北中学 -- 长空路北段 -- 渝北空港环港路
别人正在查: