676路[下行]: 仙桃数据谷 -- 仙桃运动公园 -- 数据谷中路 -- 大数据学院 -- 新悦佳苑 -- 悦城路北段 -- 悦城路 -- 悦城路国博城 -- 威漫公园 -- 宝山路口南 -- 悦城路口东 -- 沙井湾立交南 -- 花朝社区公园 -- 园博园正门 -- 园博园
857路[上行]: 鲁能城公交首末站 -- 中央公园东路北段 -- 中央公园 -- 中央公园西站 -- 中央公园西 -- 欣悦路口 -- 悦城路北段 -- 悦城路 -- 悦城路国博城 -- 威漫公园 -- 宝山路口南 -- 悦城路口东 -- 沙井湾立交南 -- 花朝社区公园 -- 园博园西门 -- 黄茅坪 -- 岚峰立交 -- 协信星都会 -- 大坡 -- 华宇上院 -- 大坡隧道 -- 川剧中心 -- 人和 -- 民安大道
别人正在查: