857路[上行]: 鲁能城公交首末站 -- 中央公园东路北段 -- 中央公园 -- 中央公园西站 -- 中央公园西 -- 欣悦路口 -- 悦城路北段 -- 悦城路 -- 悦城路国博城 -- 威漫公园 -- 宝山路口南 -- 悦城路口东 -- 沙井湾立交南 -- 花朝社区公园 -- 园博园西门 -- 黄茅坪 -- 岚峰立交 -- 协信星都会 -- 大坡 -- 华宇上院 -- 大坡隧道 -- 川剧中心 -- 人和 -- 民安大道
别人正在查:
怡景苑到刘家坝公交查询
北碚万达广场到姚家湾公交查询
金刚村到茨竹粮油食品站公交查询
七星岗到和平路公交查询
玖隆城到团结路口公交查询
南坪中学到上新街公交查询
团结桥到龙凤桥公交查询
雷家桥立交到茶园公交查询
江北机场到重庆西站公交查询
空港广场到未来城公交查询