836路[下行]: 迁禧花园 -- 鑫瑞小区 -- 钰鑫小学 -- 松青路 -- 香港城 -- 大渡口陶瓷市场 -- 大渡口 -- 枫丹苑 -- 双山隧道 -- 翼龙路双龙苑 -- 金科云湖 -- 翼龙路北段 -- 陈家坪 -- 石桥铺万昌站 -- 石桥铺立交 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 大黄路口 -- 大黄路 -- 半岛深蓝 -- 星月湾 -- 黄杨路立交
别人正在查:
上新街站到龙门浩公交查询
博翠山到嘉景大道公交查询
东方家园到观音桥东环路公交查询
桃源大道北段到两江小学公交查询
火车北站北广场到嘉滨路洪崖洞公交查询
龙门皓月到新华路长江索道公交查询
四公里到丰盛公交查询
11中到盘龙山公交查询
空港大道中段到举人坝公交查询
文化宫儿童医院到大坪公交查询